JHS 81 discussion
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
JHS 81 discussion

tempat ngumpul bareng anak 81

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
clock
YM
Hits !
Navigation
 Portal
 Indeks
 Anggota
 FAQ
 Pencarian
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Affiliates
free forum

What's Your IP ?
Share | 

Meninggal Saat Main PB

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
rakay81
rakay81
MODERATOR 81

Reputasi Reputasi : 0

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitimeFri Oct 01, 2010 8:07 pm

Begini dari yang dia posting (kask*s.*s):
-------------------------------------
Makasi gan uda nyempetin baca , sekedar share dan berbagi pengalaman mungkin juga jadi bahan pertimbangan buat kalian yang terlalu berlebihan !(pastinya bukan hoax).. langsung aja gan _

ini kisah nyata sodara ane gan dia berumur sekitar 17 tahun , beliau adalah penggemar berat game point blank dari mulai beli cash , beli rokok, makan, bayar warnet, semuanya ia jabanin demi hobinya itu sampai sampai dia rela bolos dari sekolahnya hanya demi main game(2x drop out)
setiap harinya ia menghabiskan minimal 6 jam untuk bermain.(minimal ya gan) beliau ngeluarin kocek untuk hobinya itu kira kira seminggu 400 rebu

sampai pada suatu saat dimana sodara ane ini libur panjang , kira-kira libur 2 mingguan , dia punya target dalam pangkat char pbnya itu.
dia main 2 hari 2 malem ga berenti , dan sejatinya kalau berenti dia cuma buat makan itu pun ga teratur , palingan makan sehari cuma sekali , mending kalo makan nasi ini orang seringnya makan mie , 2 hari ni main terus asupan makanan ga ada hanya kopi dan roko sampai pada saat op warnetnya mau membersihkan meja, si op mau membangunkan sodara ane ini yang lagi duduk masi megang mouse dan keyboardnya tapi dia sambil merem , si op belum curiga nih .. beberapa kali sang op membangunkan ko uda lama ia ga ada tanda gerak sedikitpun , op pun memberanikan diri memegang dada sodara ane ini , ekh ga lama berselang nie op teriak teriak minta tolong , pas ane kebetulan baru dateng tuh, ane shock berat gan sodara ane uda ga bernafas lagi , ane di ceritain ini itu ama op nya ,
dan akhh ane uda ga kuat ceritanya gan bisa bayangin sendiri aja yaaa

buat agan yang suka main game boleh asalakan tahu aturan ,otak dan tubuh jangan terus terusan diporsir ,asupan makanan harus teratur dan ingat gan jangan remehkan istirahat . karena itu sangat penting. semuanya lakukan janganlah berlebihan.

thanks.
-----------------------------------------------------------------------------------
saran aja : jangan terlalu memaksakan kehendak, sesuaikan lah dengan kondisi kita ...
yang berkenan kasih dawet, semoga berguna buat kita semua

Thx afro
Vladimire.Makarov
Vladimire.Makarov
MODERATOR 81

Reputasi Reputasi : 2

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Re: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitimeSat Oct 02, 2010 1:31 pm

wah nice tread nih..bagus bagus
rakay81
rakay81
MODERATOR 81

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Re: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitimeSat Oct 02, 2010 4:49 pm

hehe lol! lol!
darmadarwin
darmadarwin
MODERATOR 81

Reputasi Reputasi : 1

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Re: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitimeSat Oct 02, 2010 8:42 pm

kalo mati waktu baca doa masih mending lah ini mati waktu maen pb No
rakay81
rakay81
MODERATOR 81

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Re: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitimeSun Oct 03, 2010 1:41 pm

darmadarwin wrote:

kalo mati main pb, masuk apa ya gan? lol! lol!
BadBoyz
BadBoyz
newbie

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Re: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitimeThu Oct 07, 2010 3:59 pm

rakay81 wrote:
darmadarwin wrote:

kalo mati main pb, masuk apa ya gan? lol! lol!

Masuk kubur atuh.. lol! lol! lol!
http://narutoxxx.com

Sponsored content

Meninggal Saat Main PB _
PostSubyek: Re: Meninggal Saat Main PB   Meninggal Saat Main PB Icon_minitime

Meninggal Saat Main PB

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1